Ansprechpartner

Bernd Reick

Dipl.-Volkswirt
Steuerberater / vereid. Buchprüfer
Landw. Buchstelle

Tel. 07641/9110-20
Fax. 07641/9110-22
bernd.reick@reick-partner.de

Georg Ritter

Dipl.-Kaufmann
Steuerberater

Tel. 07641/9110-40
Fax. 07641/9110-66
georg.ritter@reick-partner.de

Hans-Joachim Reick

Dipl.-Volkswirt
Steuerberater

Tel. 07641/9110-10
Fax. 07641/9110-66
hans-joachim.reick@reick-partner.de

Hans-Peter Hohl

Steuerberater

Tel. 07641/9110-30
Fax. 07641/9110-66
hans-peter.hohl@reick-partner.de

Tim Reick

M.A. Taxation
Steuerberater

Tel. 07641/9110-17
Fax. 07641/9110-66
tim.reick@reick-partner.de

Christoph Gerhart

Student RSW-Steuern und Prüfungswesen

Tel. 07641/9110-25
Fax. 07641/9110-44
christoph.gerhart@reick-partner.de

Tina Günter

Rechtsanwaltsfachangestellte
Fachkraft für betriebliches Rechnungswesen
Fachkraft für Personalwesen

Tel. 07641/9110-32
Fax. 07641/9110-44
tina.guenter@reick-partner.de

Michael Guth

Steuerfachwirt

Tel. 07641/9110-21
Fax. 07641/9110-66
michael.guth@reick-partner.de

Ralph Held

Dipl.-Betriebswirt (BA)

Tel. 07641/9110-23
Fax. 07641/9110-66
ralph.held@reick-partner.de

Angela Hess

Steuerfachwirtin

Tel. 07641/9110-26
Fax. 07641/9110-66
angela.hess@reick-partner.de

Timo Heß

B.A. RSW-Steuern und Prüfungswesen

Tel. 07641/9110-16
Fax. 07641/9110-66
timo.heß@reick-partner.de

Anita Hummel

Sekretärin

Tel. 07641/9110-0
Fax. 07641/9110-66
anita.hummel@reick-partner.de

Alisa Huser

Auszubildende

Tel. 07641/9110-13
Fax. 07641/9110-44
alisa.huser@reick-partner.de

Laura Kaltenbach

Auszubildende

Tel. 07641/9110-31
Fax. 07641/9110-66
laura.kaltenbach@reick-partner.de

Regina Nopper

Dipl.-Betriebswirtin (FH)

Tel. 07641/9110-14
Fax. 07641/9110-66
regina.nopper@reick-partner.de

Petra Ortlieb

Steuerfachangestellte

Tel. 07641/9110-34 Fax. 07641/9110-66
petra.ortlieb@reick-partner.de

Birgit Oswald

Steuerfachangestellte

Tel. 07641/9110-42
Fax. 07641/9110-44
birgit.oswald@reick-partner.de

Sybille Punkt

Finanzassistentin

Tel. 07641/9110-45
Fax. 07641/9110-44
sybille.punkt@reick-partner.de

Christian Reick

Steuerfachwirt

Tel. 07641/9110-24
Fax. 07641/9110-66
christian.reick@reick-partner.de

Annette Richert

Steuerfachangestellte

Tel. 07641/9110-45
Fax. 07641/9110-44
annette.richert@reick-partner.de

Sylvia Saurbier

Sekretärin

Tel. 07641/9110-0
Fax. 07641/9110-66
sylvia.saurbier@reick-partner.de

Elke Schäuble-Cavaliere

Großhandelskauffrau

Tel. 07641/9110-15
Fax. 07641/9110-44
elke.cavaliere@reick-partner.de

Sandra Schleicher

Steuerberaterin

Tel. 07641/9110-18
Fax. 07641/9110-66
sandra.schleicher@reick-partner.de

Alexandra Schröder

Steuerfachangestellte

Tel. 07641/9110-41
Fax. 07641/9110-44
alexandra.schroeder@reick-partner.de

Doris Schumacher

Bilanzbuchhalterin

Tel. 07641/9110-46
Fax. 07641/9110-44
doris.schumacher@reick-partner.de

Nathalie Sulz

B.A. BWL

Tel. 07641/9110-19
Fax. 07641/9110-66
nathalie.sulz@reick-partner.de

Patrycja Uccellatore

Bürokauffrau

Tel. 07641/9110-31
Fax. 07641/9110-44
patrycja.krawczyk@reick-partner.de

Patricia Vollmer

Steuerfachangestellte

Tel. 07641/9110-42
Fax. 07641/9110-44
patricia.vollmer@reick-partner.de

Kerstin Winter

Lohn- und Finanzbuchhalterin

Tel. 07641/9110-27
Fax. 07641/9110-66
kerstin.winter@reick-partner.de